«Big Ben» – игровой слот в Вулкане, с которым Лондон ещё ближе

Хотели бы вы оказаться в Лондоне? Пройтись по улочкам Туманного Альбиона. Конечно же да! Но это так далеко. Теперь есть возможность насладиться красотами этого прекрасного города в вашем мобильном устройстве. «Big Ben» игровой слот с прекрасной графикой и увлекательным игровым процессом уже готов появиться на вашем устройстве. Заметим, что в вулкан казино играть бесплатно без вложений вполне реально, ведь есть бонусы!
Игра включает в себя 25 линий выплат, 5 катушек расположенных на фоне красочной картины Лондона. Огромный джекпот, даже самый искушенный игрок не останется равнодушным к этой игре. Игра совместима с устройствами на базе Mac и Windows.

Тематика

Создатели «Big Ben» – Aristocrat не изменяют себе, во всех их играх большое внимание уделяется не только игровому процессу, но и атмосфере вокруг, можно легко разглядеть кирпичные здания и улочки. Встречаются символы с достопримечательностями, это и Старая таверна, гвардейцы, двухэтажные автобусы и конечно же Биг Бен.
Не обойтись и без стандартного набора символов, кроме Wild – символа, на замену ему здесь пришли гвардейцы.

Особенности

Играть можно в обычном или в автономном режиме, что особо радует ведь в режиме автоматической игры вы можете отдохнуть и просто наблюдать за игровым процессом, пока не наберется заданное количество очков. При выигрыше вам дадут сыграть в мини игру.
Автономный режим запускается кнопкой Auto Play и выбирается от 5 до 500 очков. Мини игра предлагается на ваше усмотрение, нужно либо угадать цвет карты – доход может возрасти вдвое, либо указать ее масть чем можно увеличить выигрыш в четыре раза. Есть небольшой минус при неудаче вы все потеряете.
Рисковать или нет вам решать, вы можете просто выйти из режима мини игры нажав Collect Money сохранив выигрыш. В мини игре 5 раундов. Все слоты компании Aristocrat, в том числе и «Биг Бен» отличаются от других слотов особенно своей притягательной бонусной системой.
Доход можно поднять в 2 раза, 5 раз, 25 раз и даже 1000 раз, если символ игры «Биг Бен» выпадет от 2 и до 5 раз. Это связанно что символ «Биг Бен» напрямую связан со множителями. Если этот символ выпал на 1 и 5 катушке достанутся ещё бонусы. Если же часы пробьют 12 раз, то сумма выплаты будет равна числу ставки в 500 кратном размере. Когда накопится от 3 до 5 символов «Биг Бена» начнется ряд фриспинов (от 10 до 15 шт.). Все выплаты за этот раунд увеличатся вдвое. Если снова выпадут символы «Биг Бена», то фриспины добавляются.

Лимиты

Ставка может варьироваться от 00.2 до 5 монет. Число линий выплат 25, есть возможность их снизить. Максимальным выигрышем станут 60.000 монет при максимуме ставки конечно же и с полным числом линий выплат. Из огромной линейки слотов на настоящую валюту, вряд ли вас сможет заинтересовать хоть один из них так как «Big Ben». Приятный игровой процесс, куча бонусов и бесплатных вращений не оставит вас равнодушным.

Комментарии запрещены.

Проект горного отвода
  • Проветривание рудных шахт

    При выборе способа и построения схемы проветривания шахты исходят из общих требований безопасности, предусмотренных Едиными правилами безопасности при разработке рудных, нерудных и россыпных месторождений подземным способом, условий надежности... 
    Читать полностью

  • Пылеулавливание

    Пылеулавливание применяют на проходческих и очистных комбайнах, а также при бурении скважин большого диаметра. Пылеулавливающая установка состоит из шахтного пылесоса и шламоуловителя, всасывающего и нагнетательного патрубков. Читать полностью  Читать полностью →

  • Передвижения секций механизированной крепи

    В комплексно-механизированных лавах значительное количество породной пыли образуется при передвижении секций механизированной крепи из-за перетирания обрушающихся нижних слоев кровли и просыпания породной мелочи в зазоры между перекрытиями... 
    Читать полностью

  • Запыленность рудничного воздуха и меры борьбы с угольной и породной пылью

    Вредность и опасность пыли. При проведении подготовительных выработок, очистной выемке угля, погрузке, транспортировании и перегрузке горной массы в результате измельчения угля и породы образуется и попадает в рудничный воздух горных выработок... 
    Читать полностью

  • Стационарная автоматическая аппаратура контроля метана

    В настоящее время широкое применение находит стационарная автоматическая аппаратура контроля метана — комплекс «Метан», которая обеспечивает непрерывное автоматическое измерение содержания метана в наиболее опасных местах (в очистных... 
    Читать полностью